Вторник, 22.05.2018, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Абанская Центральная библиотека

Фестиваль книги "По волнам литературных юбилеев". Итоги.

Районный фестиваль книги «По волнам литературных юбилеев» проходил с 01 марта по 15.04.2018 года с целью воспитания молодого поколения на примере лучшей художественной литературы , через популяризацию жизни и творчества писателей – юбиляров. Приняло участие в фестивале 34 библиотеки.

 

Победителями районного фестиваля книги «По волнам литературных юбилеев» стали:

 

-Номинация «Литературно – музыкальная композиция»

Парфёнова Оксана Александровна, библиотекарь Никольской сельской библиотеки.

-Номинация «Литературная гостиная»

Кудряшова Оксана Николаевна, библиотекарь Успенской сельской библиотеки.

-Номинация «Литературный вечер»

Богачёва Тамара Николаевна, библиотекарь Петропавловской сельской библиотеки,

Болобошко Валентина Владимировна, библиотекарь Залипьевской сельской библиотеки.

-Номинация «Театрализованное представление»

Боброва Марина Викторовна, библиотекарь Туровской сельской библиотеки.

-Номинация «Литературный праздник»

 Богданова Альбина Павловна, библиотекарь Зимниковской сельской библиотеки.

-Номинация «Литературное путешествие»

Барсукова Ольга Владимировна, библиотекарь Апаноключинской сельской библиотеки,

Тугбаева Светлана Евгеньевна, библиотекарь Хандальской сельской библиотеки.

 

За активное участие в районном фестивале книги «По волнам  литературных юбилеев» Благодарственным письмом были награждены :

 

- Коллектив Детской библиотеки, заведующая Берндт Любовь Герасимовна

- Коллектив Д-Мостовской Детской сельской библиотеки, заведующая Авсиевич Мария Владимировна.

- Чекрышова Нина Мефодьевна, библиотекарь отдела обслуживания Центральной библиотеки.

- Шулико Лидия Лукьяновна, библиотекарь Лазаревской сельской библиотеки.

- Лаптевич Майя Расимовна, библиотекарь Денисовской сельской библиотеки.

- Силиверстова Анна Андреевна, библиотекарь Новоуспенской сельской библиотеки.

- Дергачёва Елизавета Владимировна, библиотекарь Покровской сельской библиотеки.

- Ковалёва Людмила Владимировна, библиотекарь Быстровской сельской библиотеки.

- Белкова Валентина Ивановна, библиотекарь Восточенской сельской библиотеки.

- Филимонова Ольга Владимировна, библиотекарь Устьянской сельской библиотеки.

- Лапа Елена Геннадьевна, библиотекарь Краснояровская сельской библиотеки.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих побед!