Среда, 26.07.2017, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
счетчик посещений

Абанская Центральная библиотека

Филиалы

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Абанское районнное библиотечное объединение"

Директор: Попова Надежда Ивановна

Адрес: п. Абан, ул. Советская, 69

Телефон: 8(39163)22412

График работы библиотеки:

Понедельник - пятница: с 10.00 до 18.00

Выходной день: суббота

Воскресенье: с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00

Санитарный день: последняя пятница месяца

E-mail: aban-cen-bibl@yandex.ru


Детская библиотека

Заведующая: Берндт Любовь Герасимовна

Адрес: п. Абан, ул. Мира, 6

Телефон: 8(39163)23038

График работы библиотеки:

Понедельник - пятница: с 9.00 до 17.00

Выходной день: суббота

Воскресенье: с 9.00 до 16.00 перерыв с 13.00 до 14.00

Санитарный день: последняя пятница месяца

E-mail: aban-diti-bibl@yandex.ru


Алексеевская сельская библиотека–филиал  № 1

Библиотекарь: Жумарина Алёна Николаевна

Адрес: д. Алексеевка, 30А

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 14.30 до 18.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Апано-Ключинская сельская библиотека-филиал № 2

Библиотекарь: Барсукова Ольга Владимировна

Адрес: с. Апано-Ключи, ул. Советская, 31

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 9.00 до 18.00 перерыв: 13.00 до 15.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Березовская сельская библиотека-филиал № 3    

Заведующая: Сиротенко Вера Петровна

Адрес: с. Березовка, ул. Новая, 4

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 20.00 перерыв: 14.00 до 17.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Быстровская сельская библиотека–филиал  № 4     

Библиотекарь: Ковалёва Людмила Владимировна

Адрес: д. Быстровка, ул. Центральная, 11

График работы библиотеки:

Вторник, среда, четверг: с 10.00 до 13.30

Суббота, воскресенье с 19.00 до 22.30

Выходной день: понедельник, пятница

Санитарный день: последняя пятница месяца


Вознесенская сельская библиотека–филиал  № 5

Библиотекарь: Логинова Анна Николаевна

Адрес: с. Вознесенка, ул. Советская, 35В

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 16.15

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Восточинская сельская библиотека–филиал  № 6

Библиотекарь: Белкова Валентина Ивановна

Адрес: дВосток, ул. Первомайская, 6

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 12.00, с 17.00 до 18.30

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Высокогородецкая сельская библиотека–филиал  № 7

Библиотекарь: Колесень Ольга Николаевна

Адрес: дВысоко-Городецк, ул. Советская, 30

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 14.00 до 19.15

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Денисовская сельская библиотека–филиал  № 8

Библиотекарь: Лаптевич Майя Расимовна

Адрес: дДенисовка, ул. Почтовая, 28

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 9.00 до 18.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Долго-Мостовская взрослая сельская библиотека–филиал  № 9

Заведующая: Иванова Татьяна Александровна

Адрес: с. Долгий Мост, ул. Советская, 98А

График работы библиотеки:

Понедельник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 18.00

Выходной день: суббота

Санитарный день: последняя пятница месяца


Долго-Мостовская детская сельская библиотека–филиал  № 10

ЗаведующаяАвсиевич Мария Владимировна

Адрес: с. Долгий Мост, ул. Советская, 98Б

График работы библиотеки:

Понедельник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 18.00

Выходной день: суббота

Санитарный день: последняя пятница месяца


Зимниковская сельская библиотека–филиал  № 11

Библиотекарь: Богданова Альбина Павловна

Адрес: дЗимник, ул. Советская, 35

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 13.15, с 18.00 до 20.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Заозёрновская сельская библиотека–филиал  № 12

Библиотекарь: Федосеева Людмила Ивановна

Адрес: сЗаозёрка, ул. Сибирская, 15

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 15.30 до 19.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Залипьевская сельская библиотека–филиал  № 13

Библиотекарь: Болобошко Валентина Владимировна

Адрес: сЗалипье, ул. Молодежная, 15

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 14.00, с 18.00 до 21.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Краснояровская сельская библиотека–филиал  № 14

Библиотекарь: Лапа Елена Геннадьевна

Адрес: дКрасный Яр, ул. Школьная, 2

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 14.00 до 17.00, с 20.00 до 22.15

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Лазаревская сельская библиотека–филиал  № 15

Библиотекарь: Шулико Лидия Лукьяновна

Адрес: дКрасный Яр, ул. Школьная, 2

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 14.00 до 17.00, с 20.00 до 22.15

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Никольская сельская библиотека–филиал  № 16

Библиотекарь: Парфёнова Оксана Александровна

Адрес: сНикольск, ул. Советская, 39

График работы библиотеки:

Понедельник - пятница: с 9.00 до 16.00

Выходной день: суббота, воскресенье

Санитарный день: последняя пятница месяца


Новокиевляновская сельская библиотека–филиал  № 17

Библиотекарь: Ходос Лариса Григорьевна

Адрес: дНовокиевлянка, ул. Покровская, 14

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 17.00 до 20.30

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Ново-Успенская сельская библиотека–филиал  № 18

Библиотекарь: Силиверстова Анна Андреевна

Адрес: сНово-Успенка, ул. А. А. Лебедя, 23

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 14.00, 17.00 до 20.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Ношинская сельская библиотека–филиал  № 19

Библиотекарь: Турова Оксана Алексеевна

Адрес: сНошино, ул. Советская, 46

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 12.00, 16.00 до 19.15

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Петропавловская сельская библиотека–филиал  № 20

Библиотекарь: Богачёва Тамара Николаевна

Адрес: сПетропавловка, ул. Советская, 30

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 15.00, с 18.00 до 20.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Плахинская сельская библиотека–филиал  № 21

Библиотекарь: Прудникова Ольга Валентиновна

Адрес: сПлахино, ул. Школьная, 20

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 13.00, с 16.00 до 18.15

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Покровская сельская библиотека–филиал  № 22

Библиотекарь: Дергачёва Елизавета Владимировна

Адрес: сПокровка, ул. Советская, 18Б

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 9.30 до 13.30, с 16.30 до 19.30

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Покатеевская сельская библиотека–филиал  № 23

Библиотекарь: Стаценка Надежда Ильинична

Адрес: сПокатеево, ул. Аэродромная, 2

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 15.00, с 18.00 до 20.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Самойловская сельская библиотека–филиал  № 24

Библиотекарь: Гавриленко Елена Олеговна

Адрес: сСамойловка, ул. Советская, 32

График работы библиотеки:

Понедельник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 19.00, перерыв 14.00 до 16.00

Выходной день: суббота

Санитарный день: последняя пятница месяца


Долженовская сельская библиотека–филиал  № 25

Библиотекарь: Куклина Людмила Петровна

Адрес: дДолженовка, ул. Буденного, 38А

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 13.00 до 16.30

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Стерлитамакская сельская библиотека–филиал  № 26

Библиотекарь: Бикинина Асия Галимзяновна

Адрес: дСтерлитамак, ул. Центральная, 20

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 11.00 до 18.15, перерыв с 14.00 до 16.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Туровская сельская библиотека–филиал  № 27

Библиотекарь: Милевская Любовь Алексеевна

Адрес: сТурово, ул. Советская, 48

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 17.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Гагаринская сельская библиотека–филиал  № 28

Библиотекарь: Николаева Зоя Аркадьевна

Адрес: п. Гагарина, ул. Молодёжная, 12Б

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 15.00 до 17.00, перерыв 19.30 до 21.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Успенская сельская библиотека–филиал  № 29

Библиотекарь: Кудряшова Оксана Николаевна

Адрес: дУспенка, ул. Новая, 4

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Устьянская сельская библиотека–филиал  № 30

Заведующая: Мисюра Людмила Ивановна

Адрес: с. Устьянск, ул. Мира, 29А

График работы библиотеки:

Понедельник - суббота: с 10.00 до 17.00

Выходной день: воскресенье

Санитарный день: последняя пятница месяца


Хандальская сельская библиотека–филиал  № 31

Библиотекарь: Тугбаева Светлана Евгеньевна

Адрес: сХандальск, ул. Центральная, 31

График работы библиотеки:

Понедельник, среда - пятница, воскресенье: с 10.45 до 14.00, с 16.00 до 18.00

Выходной день: суббота, вторник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Троицкая сельская библиотека–филиал  № 32

Библиотекарь: Пятибратова Ольга Лентьевна

Адрес: дТроицк, 4

График работы библиотеки:

Вторник, четверг - воскресенье: с 13.30 до 17.00

Выходной день:  понедельник, среда

Санитарный день: последняя пятница месяца


Пейская сельская библиотека–филиал  № 33

Библиотекарь: Николаева Любовь Сергеевна

Адрес: пПея, ул. Больничная, 10

График работы библиотеки:

Понедельник - среда, пятница, суббота: с 9.00 до 10.00, с 14.00 до 16.30

Выходной день: четверг, воскресенье

Санитарный день: последняя пятница месяца


Бирюсинская сельская библиотека–филиал  № 34

Библиотекарь: Бортникова Тамара Викторовна

Адрес: дБирюса, ул. Геологическая, 12

График работы библиотеки:

Вторник - пятница, воскресенье: с 14.30 до 18.00

Выходной день: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Борзовская сельская библиотека–филиал  № 35

Библиотекарь: Савина Светлана Александровна

Адрес: пБорзово, ул. Школьная, 2

График работы библиотеки:

Понедельник, среда - пятница, воскресенье: с 13.00 до 18.15

Выходной день: суббота, вторник

Санитарный день: последняя пятница месяца


Почетская сельская библиотека–филиал  № 36

Библиотекарь: Алимова Наталья Анатольевна

Адрес: пПочет, ул. Победы, 10

График работы библиотеки:

Вторник -  воскресенье: с 10.00 до 14.00, с 16.00 до 19.00

Выходной день: понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца