663740, Красноярский край, п. Абан, ул. Советская, 69
Контакты+7 (391) 632-2412
663740, Красноярский край, п. Абан, ул. Советская, 69
Контакты+7 (391) 632-2412
  1. Медиа
  2. Новости
  3. Знакомьтесь: новая книга!

Знакомьтесь: новая книга!

Сентябрь 22, 2023 Количество просмотров: 140



Как зарабатывать в Интернете? Возможно ли найти работу онлайн без обмана? С чего начать, как раскрутиться новичку, где искать клиентов? На все эти вопросы подробно ответит книга :

Северянин, Матвей. Заработок в Интернете : работа, о которой ты мечтаешь : секреты, подсказки, проверенные алгоритмы / Матвей Северянин, Елена Найко. - Москва : АСТ, 2021. - 206, [1] с.

Авторы этой книги дают пошаговую инструкцию и рассказывают, как спокойно перейти из офиса на фриланс, где искать клиентов и как с нуля выйти на высокий доход в Интернете.

Взгляд двух разных людей, бизнесмена и наёмного сотрудника, поможет составить наиболее полное представление о работе в Сети. Много полезного найдут для себя как новички, так и действующие фрилансеры и предприниматели.

Реальные цифры, эффективные лайфхаки и упражнения, мотивация и поддержка – в книге есть всё для того, чтобы вы прекратили бояться и начали действовать.


Слово «няша» кажется чем-то современным и чуждым русскому языку. Но наши предки это слово знали и даже употребляли в некоторых местностях. Вот только смысл у него был совсем другой. Что называли «няшей» на Руси, и что что такое «панталык» и какую связь это слово имеет с античностью? Откуда взялись царь Горох и «сусеки»? «На посошок» – почему так называется русский обычай? На эти и многие другие вопросы даст ответы книга :

Дроздова, Олеся.

Беречь речь : забытая история русских слов и выражений / Олеся Дроздова. - Москва : АСТ, 2023. - 317, [2] с.

Олеся Дроздова - автор популярного канала "Беречь речь" на Дзене - легко и с юмором расскажет вам историю русских слов и выражений, раскрыв тайны происхождения множества фраз, которые мы используем при общении




Книги ждут своего читателя в Центральной библиотеке!